Приветствую Вас ГостьСреда, 17.04.2024, 00.11 Главная | Регистрация | Вход | RSS

Питбуль - служебная и защитная собака


Питбуль боится собак - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Питбуль - отличный пес » Проблемы поведения у питбуля » Питбуль боится собак
Питбуль боится собак
pitochkaДата: Суббота, 18.06.2011, 19.22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если не соложно. У меня 2-х годовалая сука пита. Все бы хорошо, но она боится других сук. sad Играть с ними играет, но если чужая цобака начинает наглеть, моя подчиняется. Вроде с самого детства социализировала ее, приводила в компании собачников, но все без толку. Как научить ее немного отстаивать свои права? Неужели в ней нет ни капли доминантности? Не хочу никаких драк, но даже чужой гав в нашу сторону сопроваждется поджатием хвоста weep Буду благодарна за советы
 
pitДата: Суббота, 02.07.2011, 12.23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Это генетическая проблема, врожденные качества собаки.
Поджатие хвоста плохой признак- признак трусости и это только внешние проявления.
Трусливая собака требует особого контроля и ...много денег на дрессировку и коррекцию поведения на недешевых занятиях на дресс.площадках.
Проще не брать собаку из питомников, где эта проблема поддерживается и в разведение идут трусливые собаки.
Вот тема о разведение трусливых питбулей dry
http://pit.moy.su/forum/33-113-1


Не мешайте людям думать, что они - думают...
 
Форум » Питбуль - отличный пес » Проблемы поведения у питбуля » Питбуль боится собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 380
Статистика
Форма входа
Друзья сайта