Приветствую Вас ГостьПятница, 19.04.2024, 00.09 Главная | Регистрация | Вход | RSS

Питбуль - служебная и защитная собака


ПОМОГИТЕ МОЕЙ СОБАКЕ ПЛОХО - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы о собаках » Все, что не вошло в другие разделы » ПОМОГИТЕ МОЕЙ СОБАКЕ ПЛОХО
ПОМОГИТЕ МОЕЙ СОБАКЕ ПЛОХО
Rostik555Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 05.12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Собака питбуль точней смесь стафара с питом ну вообщем без разницы!
дело все в чем моя собака вроде траванулась не ест не пьет спит все время никакой реакции сильный упадок сил! ездил к ветеринару сделал уколы ренгин взял кровь ну и тд кароче лахатрон какойто не че не помогло! вот теперь сижу нервничаю главное чтоб не мер а то внимания он на меня вообще не обращает на кличку неотзываеться на покушать и погулять тоже!!!!! Как есть перестал он сразу сильно осунулся сал тощий аж позвоночник прощупываеться кароче помогите че делать я незнаю!!!!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ
Если что я в Санкт Петербурге мож кто знает тут какие места ну и тд!
 
pitДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19.57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Надо знать возраст собаки, пол, условия содержания. wink
У старых собак такие симптомы перед смертью бывают.
У отравившихся собак еще и судороги и рвота обычно бывают, либо кровотечения - если яд крысиный.
У собак, с которыми выезжали на дачу, на природу 7-30 дней назад - такие симптомы признак пироплазмоза, это болезнь развивающаяся после укуса клеща, особенно осенью такое очень вероятно.


Не мешайте людям думать, что они - думают...
 
oliannkaДата: Суббота, 15.09.2018, 10.49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Простите. что здесь, но не могу создать отдельную тему. Посоветуйте пожалуйста хороший корм https://zooshef.ru/tovary_dlya_sobak/korm-dlya-sobak/suhoy-korm-dlya-sobak/vozrast-jivotnogo/shenki/ для щенка 3 месяцев.
 
Форум » Общие вопросы о собаках » Все, что не вошло в другие разделы » ПОМОГИТЕ МОЕЙ СОБАКЕ ПЛОХО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 380
Статистика
Форма входа
Друзья сайта