Приветствую Вас ГостьСуббота, 27.04.2024, 00.44 Главная | Регистрация | Вход | RSS

Питбуль - служебная и защитная собака


Щенок пит-буля защитил хозяйку - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы о собаках » Все, что не вошло в другие разделы » Щенок пит-буля защитил хозяйку
Щенок пит-буля защитил хозяйку
pitДата: Суббота, 30.01.2010, 11.29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Щенок питбуля Тыва в настоящее время признан героем после того, как она сорвала вооруженное нападение на ее владельца в вцепившись зубами в руку с пистолетом нападавшего.
Джейми Taiwhati, 18 лет, из Bainesse, подверглась нападению со стороны четырех мужчин по Робертс линии, вблизи Палмерстон , около 2 утра в субботу.
"Я хотела выехать на линию Робертс, когда этот автомобиль подъехал вплотную, мужчины на своей машине догнали меня и разбили бутылку о мою машину".
Когда они, мужчины возникли из серебряного цвета автомобиля wielding с различными вооружениями, в том числе молотки, ключи, отвертки и цепи.
Мужчины разбили боковые окна в моей машине , говорит мисс Taiwhati которая ехала в розовой Mazda Familia.
Ее партнер и друг вышел противостоять мужчинам, но вернулся в машину, когда один из нападавших сказал, что он вооружон.
Мисс Taiwhati говорит, что ее партнер был мужчина видевший пистолет обернутый в подушку , но полиция сомневается что было огнестрельное оружие.
"Он подошел ко мне и сказал:" Получи в F ****** сука ", говорит она.
"Я кричала:" Что я сделала для вам? "
"Парень с пистолетом прыгнул на капот, и он указал на меня." Когда убийца отправился в сторону водительского окна, Тыва прыгнула из окна и вцепилась в руку нападавшему .
Человек отскочил назад, давая мисс Taiwhati время оттянуть Тыву обратно в машину и скрыться.
Она отъехала к ближайшему дому, и позвала полицию.
"Я была просто страшно испугана, поскольку я никогда не испытывала наставленного на меня пистолета. Ты не знаешь готовы ли они спустить курок или нет".
Ее 10-месячный щенок является героем, сказала она.
"Она защищает меня, но я никогда не видела ее такой раньше. О питбулях Люди говорят плохо, но они очень преданы своим владельцам".
Мисс Taiwhati сохранила Тыве жизнь в прошлом году, когда она приняла ее от людей, которые планировали усыпить больного щенка .
Сержант Фил Gilbanks сказал полиция проводит расследование, но никаких арестов не было.
Пистолет, скорее всего, не имел место в этом инцинденте, это не было доказанно, сказал он.
Г-н Gilbanks говорит, что нападение было обычной стычкой между и общественность не имеет основания для тревоги.
Мисс Taiwhati говорит, что мужчины, которые были в возрасте от 20, разыскивали её ранее в ночное время. Она видела наподавшего не в своем автомобиле.
Благодоря моей собаки, нам удалось избежать нападения со стороны нападавших, я очень благодарна своей Тыве! Говорит: Мисс Taiwhati

Ее 19-летний партнер и 20-летняя подруга были потрясены происшедшим, но не пострадали во время нападения.

Информация взята с сайта
http://pit-unions.ucoz.ru/


Не мешайте людям думать, что они - думают...
 
barrbosskaДата: Среда, 13.06.2018, 20.57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Круто. Молодец собакен!
 
simasima81Дата: Суббота, 02.03.2019, 14.42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот что значит порода! Смелый щенок.
 
Форум » Общие вопросы о собаках » Все, что не вошло в другие разделы » Щенок пит-буля защитил хозяйку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 380
Статистика
Форма входа
Друзья сайта