Приветствую Вас ГостьЧетверг, 25.04.2024, 17.08 Главная | Регистрация | Вход | RSS

Питбуль - служебная и защитная собака


Питбуль- жертва тщеславия хозяина - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вред и осуждение собачьих боев » Фото собак после боев » Питбуль- жертва тщеславия хозяина
Питбуль- жертва тщеславия хозяина
АйронДата: Суббота, 21.02.2009, 16.59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline

Добавлено (21.02.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Собака для боев худые потому, что чем меньше пит-вес, тем меньше противник для боя. Иногда даже хвост купируют, чтоб уменьшить питвес. Перед боем собакам не дают пить, чтоб избежать сильной кровопотери в бою, но псы тогда гибнут от обезвоживания в 1-3 часовых боях.




непобедимых не
бывает,бывают
непобежденные
 
МЧСДата: Пятница, 13.03.2009, 18.57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Жалко собак, а ведь Человек Разумный мог бы найти им иное применение, а не собачьи бои.
Питбуль лишился глаза- в бою, на который привел его малоумный хозяин.


Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
 
СамаяДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14.53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А потом молва твердит, что пит -никчемная, жестокая, опасная собака, бойцовой породы!
Но ведь собака любой породы- это прежде всего собака-друг своего хозяина.
А хозяин иных питбулей- вполне может быть человеком жестоким, опасным и бойцовой "породы" -раз привел своего питбуля на бой, вполне осозновая что собака там получит тяжелые раны, увечья, а то и погибнет. Но привел, бросил в ринг и наблюдал сие зрелище. angry
 
БригадирДата: Понедельник, 06.04.2009, 01.05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
http://video.mail.ru/bk/smart-knl/1/11.html
Вот глядя на видео с матчей питбулей удивляют не собачья драка ( для собак это естественно), а реакция и эмоции хозяев собак: 100% невменяемые, жестокие люди с отклонениями в психике- такой вывод sad . Может ли быть нормальным человек , радующийся что его пес отгрызает лапу сопернику, прям в восторге склонившись над собаками грызущими друг другу глотки.


всем моим недругам и завистникам я посылаю луч любви и всепрощения, пусть он спалит вас дотла, пидарасы!
 
МЧСДата: Понедельник, 13.04.2009, 15.36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline

Питбультерьеры хорошие собаки- спортивные, компактные-среднего размера, бесстрашные и сильные жаль, что люди назвали эту группу собак от слова- ЯМА для боев (пит). Пора б уже избавится от этого убогого слова в названии замечательной породы собак, даешь новое название для породы!!!!


Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.

Сообщение отредактировал МЧС - Понедельник, 13.04.2009, 15.36
 
FlooderДата: Понедельник, 13.04.2009, 15.42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
На одном из форумов до того дообсуждались о бойцовых собаках, что один из пользователей выдал цитату, а другой поставил ее себе в подпись! И ведь большая доля правды в этой цитате есть:
"Пока люди будут испытывать потребность смотреть, как собаки калечат и убивают друг друга, будет существовать и живое воплощение этой потребности - ПИТБУЛЬ." (Вереск)"


"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...


Сообщение отредактировал Flooder - Понедельник, 13.04.2009, 15.44
 
AlexДата: Понедельник, 13.04.2009, 23.39 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Взято отсюда: http://www.workingpitbull.com/dogfighting.htm

http://www.workingpitbull.com/dogfighting2.htm

 
nerpaДата: Пятница, 24.04.2009, 22.34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Тяжело смотреть на страдающих собак huh
 
pitДата: Четверг, 07.05.2009, 00.37 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Flooder)
Пока люди будут испытывать потребность смотреть, как собаки калечат и убивают друг друга
не будет у питбуля будущего в таком обществе angry


Не мешайте людям думать, что они - думают...
 
КристалДата: Четверг, 25.06.2009, 22.43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Уважаю людей, сохраняющие породы и развивающие рабочие качества собак.
Собаки-пастухи, охотники, спасатели , охранники- всегда служили человеку, помогали ему выжить.
А бои - жестокое развлечение, а не работа, пусть и по правилам, пусть и не насмерть.
Есть много других занятий, которые могут быть интересны собаке, но куда более безопасны для нее, чем бои.


тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается... тот кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее)))))
 
ИринамисДата: Среда, 22.07.2009, 04.56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хозяева которые допустили Это с псом просто нелюди.Будьте прокляты все кто имеет дело с собачьими боями!!!!!!
 
FOFOTIAДата: Среда, 19.08.2009, 16.23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фото впечятляет.Такие собаи безсмертнЫ ИХ ХОЗЯЕВА ЦЕНЯТ И ЛЮБЯТ И САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОКАЗЫВАЮТ ПОСЛЕ БОЯ МЕДИЦЫНСКОЕ РЕАНИМИРОВАНИЕ.И ДОСТИГУВ ПОБЕДЫ СОБАКА СТАНОВИТСЯ ВОИНОМ О КОТОРЫХ СЛАГАЮТ ЛЕГЕНДЫ.а КРОВИ ХВАТАЕТ И НА БОЙНЕ УЖАСНЫЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЯ А МЯСО КТО НЕ ЕСТ.А СВИНЬЮ КОРМЯТ ЛЮБЯТ И ЗАРЕЖУТ И ЕДЯТ И КАКАЯ ПАМЯТЬ О НЕЙ .ктото РОЖДЕН ДЛЯ МЯСА А КТОТО СТАНОВИТСЯ ВЕЛИКИМ ВОИНОМ.А ВОИН БЕЗ КРОВИ НЕТ.
 
AlexДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23.36 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (FOFOTIA)
ктото РОЖДЕН ДЛЯ МЯСА А КТОТО СТАНОВИТСЯ ВЕЛИКИМ ВОИНОМ.А ВОИН БЕЗ КРОВИ НЕТ.

А есть ли практический смысл -делать из современной собаки - великого война? wink
Вот свинина, например, идет на шашлык и вообще хороший источник питания, а без пищи человек умрет....
Разве есть такие люди, которые без наблюдения зрелища загрызания одной собаки другую, не смогут прожить или будут без этого неполноценны? Кажется, такие люди, должны быть вылечены у психиатора....а после излечения и коррекции психики..глядишь и уменьшится желание смотреть на кровь и раны грызущих друг друга собак...
Эх..ну хотите развлечь себя и собаку- займитесь фрисби, аджилити, защитной дрессировкой ...цивилизованные методы впечатлить окружающих и показать какая у вас суперсобака -победитель соревнований по дрессировке smile

 
favorДата: Пятница, 01.01.2010, 16.54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
!!!!!! Любители крови!!!!! Идите на бойню и любуйтесь!!!!! После нескольких визитов на бойню по работе (я зооинженер) я год не могла есть мясо. Отмечу, что в анатомичке мы препарировали тухлые трупы, одновременно поглощая бутерброды с колбасой (очень кушать хотелось). Это я к вопросу о чрезмерной чувствительности, в которой меня могут обвинить. Но поскольку сейчас мясо ем, то признаю это своим недостатком, слабовата для постоянного поста, за что и отвечу перед Богом... Сцены убиения животных для нашего пропитания не менее кровавы и драматичны, я вас уверяю и могу рассказать много душераздирающих моментов, но это пока (я надеюсь) жестокая необходимость. НО НИКОМУ НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ (А МОЖЕТ И ПРИХОДИТ, НО ПОКА СТЕСНЯЮТСЯ) СМАКОВАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ ПУБЛИЧНО!. Может, через некоторое время, когда общественная мораль совсем уж падёт, мы и увидим скотобойню во всей красе. Люди! Давайте всё-таки оттягивать конец света!
 
даша777911Дата: Суббота, 05.06.2010, 03.38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
у меня нет этой собаки,я вообще всегда её побаивалась...но то,что люди творят с животными-этоУЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
извините,но это нелюди,это твари...и все ради забавы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ублюдки,лучшеб сами в таких боях участвовали!!!!у меня нет слов...увидев эти фото Я РАСПЛАКАЛАСЬ.....от того,что мне жаль этих красивых животных,которым просто неповезло,что они обладая таким экстерьером,используются в забавах...мне стало ужасно при виде крови,боли...ужаса в глазах собак..и...АДРЕНАЛИНА,РАДОСТИ,ВОЗБУЖДЕНИЯ,ТЩЕСЛАВИЯ И ЖЕСТОКОСТИ хозяев....настоящий хозяин не будт торжествовать пр виде боли своей собаки!!!!он будет делать всё,что животное было счастливо и получало наслаждение от общества хозяина....но эти бои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ??? angry angry angry angry angry angry
 
Форум » Вред и осуждение собачьих боев » Фото собак после боев » Питбуль- жертва тщеславия хозяина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 380
Статистика
Форма входа
Друзья сайта