Приветствую Вас ГостьСреда, 24.04.2024, 10.51 Главная | Регистрация | Вход | RSS

Питбуль - служебная и защитная собака


Impire of Demons Samuraj - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Питбули России - их успехи в защитной службе и спорте. » Успешные питбули в защитной службе » Impire of Demons Samuraj
Impire of Demons Samuraj
МЧСДата: Вторник, 17.03.2009, 00.41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Родился 20 марта 2005 года
Самурай внук GH.GARNER HOFFA (1W) и GMK «LEO» (импортированного из питомника Тома Гарнера). В его родословной 17 раз CH.CHINAMAN, а так же величайшие предки CH.HONEY BUCH, CH.JEEP, CH.MISSY, GR.CH.SPIKE.

http://edkennels.boom.ru/sema



Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
 
БригадирДата: Четверг, 19.03.2009, 23.13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Суперский пит respect и по происхождению и по характеру -суперский. Вот от этого кобеля можно было бы взять щенка и вырастить отличную собаку и для защиты и для души и для спорта.

всем моим недругам и завистникам я посылаю луч любви и всепрощения, пусть он спалит вас дотла, пидарасы!
 
respectДата: Среда, 15.04.2009, 22.59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Писали на форумах и было даже видео на мэйл.ру с работой на соревнованиях собак-телохранителей этого питбуля. Говорят всего несколько занятий по защите было перед соревнованиями и пес показал себя как бескомпромисный телохранитель- настоящий пит, который не отступит перед противником.

Я самый лучший и самый умный, а незаметно, потому, что самый скромный.
 
ХарлейДата: Четверг, 04.03.2010, 17.46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Владелица питомника "Империя Демонов" досконально знает своих собак и подводные камни дрессировки питов на защиту.
Вот ее мнение, грамотное и проверенное на практике: http://apbtedk.flybb.ru/topic233-475.html

"Я сколько помню своих собак -все шли на первом же занятии сразу на рукав,их не надо было разгонять и фигуранту не приходилось по нескольку занятий плясать перед ними со всякими тряпочками и ухватками.Так что любовь к кусачкам у них уже заложена,проблема заставить их отпускать т.е.- съем.Биллик и его дочь Ляля делали это по первой команде,но у них вообще послушка идеальная ,причем без всяких усилий с моей стороны.Сема и Чолка -это беда.Причем Сема сначала снимался голосом без проблем.Первый раз его переклинило на Турнире и теперь бьюсь со съемом на каждом занятии.Чолка изначально упертое создание-ее что с тарзанки ,что с фигуранта снять не реально.Так что начинайте сразу отрабатывать съем.Я в следующую субботу наверное Чолку привезу ,так что смогут поиграть с Симбой и пофоткать их можно будет вместе"

Сообщение отредактировал Харлей - Четверг, 04.03.2010, 17.46
 
prooraricДата: Четверг, 08.11.2012, 21.07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Замечательный пес smile
 
Форум » Питбули России - их успехи в защитной службе и спорте. » Успешные питбули в защитной службе » Impire of Demons Samuraj
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 380
Статистика
Форма входа
Друзья сайта